Новоназначенный главнокомандующий ВСУ Александр Сырский уже получил первые "отзывы" от скандально популярной нардепки Марианны Безуглой.

Она заявила, что предоставляет ему всего один месяц на кардинальное реформирование армии. Иначе она "проедется" по нему, как сделала это с Валерием Залужным. Об этом женщина пишет на своей странице в социальной сети Facebook.

Александр Сырский

"Для меня святых нет, будете танцевать над бумажными картами, будут гибнуть наши граждане в штурмах посадок, не буду молчать и моя борьба продолжается", - заявляет она.

По ее мнению, украинские военные и разведка уже демонстрируют фантастические успехи, в частности топя российские корабли дронами без потерь в личном составе. Так что главнокомандующий должен только усилить этот тренд, внедрив кардинальные изменения в системе управления ВСУ и логистике.

Популярные статьи сейчас

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Показать еще

"Так, господин Главком, Вы либо используете шанс, и уже через месяц мы должны увидеть КАРДИНАЛЬНЫЕ изменения в ВСУ, или зачем тогда такие ВСУ?", - добавляет Безуглая.

Александр Сырский и Владимир Зеленский

Поэтому Александру Сырскому следует внимательно отнестись к конструктивной критике и вызовам. Ибо, возможно, Безуглая просто транслирует мысли представителей власти "сверху".

Напомним, первое заявление Сырского: Главнокомандующий анонсировал новые задачи

Как сообщал "Знай.uа", "кто-то, насыпьте ей корма": Марьяна Безуглая получила ответ за нападки на Залужного

Знай.uа писал, "Слуга народа" Безуглая "напала" на Залужного и спикера Воздушных сил ВСУ Игната: "У генерала есть время на даму..."