Украинские мужчины масштабно негодуют по причине того, что не могут покинуть страну. Будь то отдых или другие нужды, кому-то удается "проскользнуть" незаконным путем, но большинство скрывается в домах до "лучших времен".

Егор Соболев, бывший айтишник и народный депутат, а в настоящее время – военнослужащий на Запорожском направлении, предложил неожиданное решение этой проблемы – вступление в Вооруженные Силы Украины.

Егор Соболев / фото: скриншот Youtube

В интервью для канала Бабель, Соболев рассказал о том, как мужчины могут наконец насладиться свободой путешествий. Процедура оказалась на удивление простой:

"Минута рекламы ВСУ. Вы мужчина и хотите спокойно ездить за границу в любую страну? Вступайте в ВСУ. Потому что, если вы военный, то просто пишешь рапорт командиру: "Прошу дать мне отпуск десять суток, который проведу в городе Прага, Чехия". И все, он издает приказ, ты показываешь его на границе. Говорят: "До свидания, возвращайтесь". Нет никаких проблем провести отпуск в любой стране мира, где вы хотите и можете."

Популярные статьи сейчас

Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Показать еще

Эта возможность отлично стимулирует присоединение к ВСУ. Таким образом, бойцы смогут служить своей стране, но и иметь привилегии, которые делают возможным путешествовать по миру.

Ранее мы писали о том, что украинские врачи сделали с воином ВСУ то, чего еще никогда не получалось: "Перестал слышать"

Кроме того, Знай.ua сообщал, в Раде заявляют, что законопроект о мобилизации нарушает права человека

Также наш портал информировал, военный призвал мобилизовать блоггеров: "Репосты могут делать в Вооруженных силах"